Как поддержать себя, когда трудно.
Бывают моменты, когда кажется, что руки опускаются. Сил идти дальше просто нет. И смыслы, которые ещё вчера вели вперёд, куда-то теряются. И в такие периоды легко скатиться в самокритику: «Соберись! Другим еще хуже. Чего ты расклеился?» Но правда в том, что это не помогает. Это только добавляет сверху еще один слой боли — на этот раз от самого себя. Есть другой способ. Оглянитесь назад. Только не для того, чтобы привычно покритиковать себя за то, что «недостаточно быстро», «недостаточно хорошо», «недостаточно идеально»...