Почувствуй себя нечто большим
Геммоастрология: лишь техника компенсаторики или нечто большее?
Когда речь заходит о геммоастрологии, многие представляют её как своеобразный «лист подорожника»: если в натальной карте чего-то не хватает — подбираем минерал, который поможет восполнить дефицит энергии, приложили к больному месту и все нормализовалось. Слабый Сатурн — один камень, напряжённая Луна — другой, недостаток уверенности в себе — третий. Такой подход действительно имеет место быть и часто оказывается полезным. Но является ли геммоастрология только техникой компенсаторики? На мой взгляд, нет...