32 года назад был у меня выпускной
Память уже подводит, но самые яркие моменты не забыла. Расскажу вам о них, раз пообещала в мае, когда писала про последний звонок. Теперь уже незаметно подкрался конец июня, первого летнего месяца. Вчера отмечали День молодёжи те, кто себя таковой считает. Выпускные прошли во всех школах и техникумах в конце недели. В пятницу вечером, когда мы приехали с сыном на набережную, из Большого концертного зала как раз выходили лучшие выпускники средне-специальных учебных заведений с огромными грамотами в руках, с букетами цветов...