Пати у Насти дома. Были они или нет?
Сегодня отвечу вот на такой вопрос читателя: Настя, раз этот блог сейчас обо все, кроме жизни Фимы, может, расскажете, устраивали ли вы молодежные гуляния у себя дома в старшем подростковом возрасте или во время учебы в университете, если родители уезжали на всю ночь (или несколько ночей)? Что-то вспомнилось, как это было классно- устроить дома посиделки с подругами и друзьями. О, да, мне есть, что вам рассказать. Как раз, когда я была в подростковом возрасте (это где-то 13-14 лет), появился у нас огород в Межениновке...

