Ну что, вот и пришли результаты профиля. У нас, в окопе, все стандартно: ребята удивили, как и с хорошей стороны, так и с не очень( Рекорд: 92 балла у девочки. Знаю, ты будешь потом смотреть, что я написала. Умница, солнце мое. Я чуть в обморок не упала) мы не решали параметр, не решали стереометрию. С остального наскребла 23 ПБ и это прям гордость моя! Умница. Дальше двое ребят, как я и ожидала: 76 и 78. Накосячили, конечно, во второй части, но самим достаточно, довольны. И грусть-печаль: у мальчика 52 балла (при всех тренировках было 80+). Тут я, конечно, сильно расстроилась. Перенервничал ребенок. Тоже знаю, что будешь читать. Не расстраивайся. Я за тебя держала кулачки, и буду держать все равно! Что ж) такой итог) и радостно, и грустно. Эмоциональные качели этим утром мама не горюй 🤣
Последние новости по МЦКО (МОКО). Короче, начали приходить результаты работ ребят и мне уже прислали скриншоты реальных заданий, которые были у 7х классов (и база, и профиль). Переснимаю ролики, ведь важно посмотреть, что было на самом деле, а не левые сливы Геометрию 7 классов мне тоже пришлют, а также у меня будут реальные задания 6го класса. Проблемы с 5, 8 и 10. у меня в Москве нет учеников этих классов. А за МКАДом влавствует ВПР) Поэтому, предлагаю подписчикам поучаствовать в создании контента: если вы (ваши дети) писали работу, вам пришли результаты, там можно открыть задания, которые были. Я буду очень благодарна скриншотам заданий (можно на почту скинуть). В ролик я вставляю только условия. Ваши ответы (правильные/неправильные), или какая-то ваша информация никуда не пойдет (щас выйдут 7 классы, 1 часть, можете посмотреть, как это выглядит) Поиск: 5 класс, 8 база (2 части), 8 профиль (2 части), 10 база (2 части), 10 профиль (2 части) UPD: 8 базовый нашелся, идет поиск дальше Валентина, благодарю Вас за помощь! ❤️

