Поймал себя на мысли, что в Петербурге летом уже каждые выходные что-то происходит 👋 И вот наткнулся на фестиваль «Матушка Земля» - выглядит это всё прям очень атмосферно. 2 дня качественного тусича! 2️⃣0️⃣—2️⃣1️⃣июня в Севкабель Порту пройдёт фестиваль «Матушка Земля» 🌾 И выглядит это всё как очень крепкое комбо: 📍российские винные бренды 📍локальные напитки 📍гастро-проекты 📍фолк 📍танцы 📍мода и лайнап артистов 📍и многое другое В самый пик белых ночей Петербурга.😍 Вообще нравится, что сейчас начали делать фестивали с русской эстетикой не “под баян и грусть”, а реально стильно и живо 🥳 Так что, по-любому увидимся там 👋 приходи сам и бери с собой друзей! Будет весело 👍 🎟 Билеты уже в продаже: matushka-fest.ru ✨ А по промокоду: EDOK получишь скидку 10% TG: t.me/Matushka_fest VK: vk.com/matushka_fest
Привет! Меня зовут Самарцев Роман. Мой жизненный путь начался в далекой Якутии, где я провел свои первые 19 лет, окруженный могучей природой и таинственными ледниками. Однако, судьба подвигла меня на перемены, и после армии я отправился в Новосибирск, где получил высшее образование в НГТУ по специальности "Антикризисный менеджмент" и начал свою карьеру в розничных продажах от продавца до управляющего и в общепите, начиная с позиции барбека до старшего бармена. В 2020 году Санкт-Петербург принял меня с распростертыми объятиями. В этом величественном городе я нашел свое призвание - быть бренд шеф барменом в престижной сети ресторанов и параллельно заниматься похождениями по заведениям города Санкт-Петербург и других городов, в которых появляюсь. По обзорам заведений - Фотографирую и пишу статьи сам, извиняюсь заранее за качество, но я учусь и повышаю качество с каждой рецензией. Мои статьи - это непредвзятая оценка заведений, с исключительно моими ощущениями от кухни и бара, мой вкус специфичен, но многогранен и я не считаю его эталонным, поэтому не призываю ставить в приоритет мои ощущения. Чтобы немного понимать мои вкусовые предпочтения: Люблю мясо в любом виде. С рыбой мы не дружим ( просто не нравится), но иногда я даю ей шанс на успех, вдруг когда-нибудь произойдет чудо. По напиткам терпкие и кислые, лучше когда это не пересекается. Буду рад быть полезным в поисках интересных заведений. А так же подписывайтесь на канал в телеграмм и одноклассники чтобы не потерять интересности!)
