— пере.У меня будет на аве бесси потому что ваш автор очень ленивый и не хочет рисовать себе арт🤩👏🥀3 дня назад
[•.•×'🪅'ו.•]-охае!(я если что не вернулась с Реста)Я прокачиваю мир денди с нуля, так как акк я отдала своей сестре, кста, вот итоги за этот ран: 2 раза шелли 1 раз вии 1 раз пебл6 дней назад