00:121,0×00:00/00:12**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚𝑩ᤂઽઽϊе*•̩̩͙✩•̩̩͙2 месяца назадПодписатьсяя уже свою собаку дрессировала:3 (научила зайке,и нельзя,на еде пробовала команду нельзя)
00:201,0×00:00/00:20**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚𝑩ᤂઽઽϊе*•̩̩͙✩•̩̩͙2 месяца назадПодписатьсяконечно не по теме..НО Я ТАК ОБОЖАЮ СОБАК(особенно бк,Бордер колли)