**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚𝑩ᤂઽઽϊе*•̩̩͙✩•̩̩͙3 дня назадПодписаться--щадонатьте пожалуйста робуксы я бомжек😭На др подарок будет зато❤️🩹
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚𝑩ᤂઽઽϊе*•̩̩͙✩•̩̩͙3 дня назадПодписаться— пере.У меня будет на аве бесси потому что ваш автор очень ленивый и не хочет рисовать себе арт🤩👏🥀
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚𝑩ᤂઽઽϊе*•̩̩͙✩•̩̩͙6 дней назадПодписаться[•.•×'🪅'ו.•]-охае!(я если что не вернулась с Реста)Я прокачиваю мир денди с нуля, так как акк я отдала своей сестре, кста, вот итоги за этот ран: 2 раза шелли 1 раз вии 1 раз пебл
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚𝑩ᤂઽઽϊе*•̩̩͙✩•̩̩͙1 неделю назадПодписаться[•°•★'🍓'★•°•]-привет?Я ухожу на 10 дней. Актив пропал (не ною, я бы щас це́лую поэму писа́ла бы) Коммы вообще не кто не пишет. Вернусь на свое др 23 июня.
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚𝑩ᤂઽઽϊе*•̩̩͙✩•̩̩͙2 недели назадПодписаться[•°•★'🍓'★•°•]-охае!Вот такие чудеса происходят.. Коротко о этом (Я кста первая заметила облака) Ну короче
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚𝑩ᤂઽઽϊе*•̩̩͙✩•̩̩͙2 недели назадПодписаться꒰⭒°ʚ🍨ɞ°⭒꒱—охае!Мож пиар?... Проста 3 подписчика до 160:_pp