Парк чёрных лебедей. Как я пишу отзывы на сайте " irecommend " или " айреки ". Сайт платит деньги за отзывы! Случайно здесь в Дзене увидела отзыв у одной милой девушки про этот сайт, решила попробовать... Сначала шло всё очень тяжело, модерацию не проходили многие мои отзывы. Плевалась, хотела удалить, но всё же пробовала писать, читала у других, завидовала 😁. Заработала немного денег, понравилось. Стала писать и делать фотографии более лучше и лучше. Загорелась. Пишу и зарабатываю. Вот например про Приморский парк в Новом Афоне irecommend.ru/...dei Или как я его называю парк чёрных лебедей. Приятное место для прогулок и отдыха, детям будет интересен мини зоопарк. Взрослым понравятся скульптуры советских времён и конечно фотосессии 🤩 Кому интересно про сайт, где можно за отзывы получать деньги, вот промокод от меня AXYDL0V9 И самое приятное, по этой ссылке и промокоду вы получите сразу 50 рублей на ваш счёт. Вот ссылка 🔗 приглашение 👇 irecommend.ru/...0v9
1 час назад