Найти в Дзене
Парк чёрных лебедей. Как я пишу отзывы на сайте " irecommend " или " айреки ". Сайт платит деньги за отзывы! Случайно здесь в Дзене увидела отзыв у одной милой девушки про этот сайт, решила попробовать... Сначала шло всё очень тяжело, модерацию не проходили многие мои отзывы. Плевалась, хотела удалить, но всё же пробовала писать, читала у других, завидовала 😁. Заработала немного денег, понравилось. Стала писать и делать фотографии более лучше и лучше. Загорелась. Пишу и зарабатываю. Вот например про Приморский парк в Новом Афоне irecommend.ru/...dei Или как я его называю парк чёрных лебедей. Приятное место для прогулок и отдыха, детям будет интересен мини зоопарк. Взрослым понравятся скульптуры советских времён и конечно фотосессии 🤩 Кому интересно про сайт, где можно за отзывы получать деньги, вот промокод от меня AXYDL0V9 И самое приятное, по этой ссылке и промокоду вы получите сразу 50 рублей на ваш счёт. Вот ссылка 🔗 приглашение 👇 irecommend.ru/...0v9
1 час назад
На день России решила поделиться с вами красотой Москвы. Это Аптекарский огород, который создали по приказу Петра Первого, чтобы были свои лекарственные растения, а не покупать дорого за границей. Сам огород на меня не произвёл впечатление, я ожидала " прям ах ". На самом деле просто приятный оазис в центре Москвы, а вход платный и стоит 500 рэ. Да, растений очень много, но это интересно тем, у кого сады - огороды, или тем, кто понимает, выращивает, селекционировать может и так далее... Я приехала на фестиваль пионов. Ну, как фестиваль, площадка три на три метра 🤣. Но зато какие сорта пионов! Восторг! А я люблю ирисы, и они представлены в Аптекарском огороде. Всех с праздником!
1 неделю назад
Поезд Москва 🚂 Сухум 304 М. Отправление с Казанского вокзала в Москве. Поезд простой, но чистые вагоны и туалеты . Остановки большие по времени в Воронеже, Россошь, Ростове и Адлере. Я вышла в Адлере, границу перешла самостоятельно. В следующий раз поеду до Нового Афона и не надо тащить большую сумку по лабиринту границы. В поезде всё можно пройти, лёжа на полке 😄 В Россоши выходила размялась, есть детская и спортивная площадка, к поезду приносят разные продукты. Идёт один день девять часов. Компания была дружная, поели, пообщались. Не скажу, чтобы время прошло незаметно, но потерпеть можно. Билеты брала на озон тревел, самые недорогие: Москва- Адлер 5500 рублей. В целом всё хорошо 👍 Немного фоточек из поездки. И в Краснодаре встретились с подписчицей на перроне, она принесла гостинцы, это было очень и очень приятно!
3 недели назад
Сухум. Он так и остался советским.
37 лет спустя я встретилась с Сухумом. Вы знаете, а город совсем не изменился. Он такой же советский и по прежнему пахнет морем и мушмулой. На набережной собираются местные жители, играют в домино.
365 читали · 3 недели назад
С праздником Светлой Троицы, друзья! 🕊️ Новоафонский монастырь, Абхазия, город Новый Афон. Это то место, куда хочется вернуться. Монастырь утопает в зелени. Прекрасные виды на город, море, Иверскую гору. Паломники и просто отдыхающие прибывают в монастырь круглый год. Я была в мае, про отдых можно посмотреть здесь. dzen.ru/...x1q Для вас немного фото и видео из святого места Абхазии. И прикрепляю видео чудотворной иконы Святого Пантелеимона Целителя. Всем желаю здоровья и процветания 🙏
3 недели назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала