Поезд Москва 🚂 Сухум 304 М. Отправление с Казанского вокзала в Москве. Поезд простой, но чистые вагоны и туалеты . Остановки большие по времени в Воронеже, Россошь, Ростове и Адлере. Я вышла в Адлере, границу перешла самостоятельно. В следующий раз поеду до Нового Афона и не надо тащить большую сумку по лабиринту границы. В поезде всё можно пройти, лёжа на полке 😄 В Россоши выходила размялась, есть детская и спортивная площадка, к поезду приносят разные продукты. Идёт один день девять часов. Компания была дружная, поели, пообщались. Не скажу, чтобы время прошло незаметно, но потерпеть можно. Билеты брала на озон тревел, самые недорогие: Москва- Адлер 5500 рублей. В целом всё хорошо 👍 Немного фоточек из поездки. И в Краснодаре встретились с подписчицей на перроне, она принесла гостинцы, это было очень и очень приятно!
3 недели назад