Ночь музеев 2026 в Санкт-Петербурге
Вчера были на «Ночи музеев». Мы участвовали в ней и в прошлом году, были в трех местах: в Фонтанном доме, Артиллерийском музее и Филармонии на органном концерте. В прошлый раз мне все-таки больше понравился Артиллерийский музей, потому что я люблю историю, причем самых разных эпох и стран, люблю Средневековье и военную историю, и вообще это один из самых любимых музеев. Один существенный недостаток был, плохое освещение, там проводился средневековый рыцарский турнир, пришлось подойти вплотную к краю уличной сцены, чтобы что-то увидеть...