Найти в Дзене
🎀 Автобус,метро,немного пройтись и я на работе.🎀 🎀 25 июня .🎀 Уже еду в метро. Сегодня очень солнечно с утра,не в метро конечно. На улице. Но всего лишь +12 и потом потеплеет в течении дня. Будет аж +18 Вот такое в июне лето. Осталось его два месяца и пять дней. По дороге встретила новые цвутули ,выросшие в наших песках. Исчезаю до вечера,хочется читать,а надо на работу 🤣 🎀 Всем хорошего дня . Спасибо ,всем кто подписался на мой канал. Вы мне очень нужны. 🎀 💞 🎀 💞 🎀 💞
9 часов назад
🌸 Набережная реки Монастырки и жасминовый куст. 🌸 24 июня. Еду с работы. Только зашла в метро и пишу пост.После работы ходили с коллегой за вкусным хлебушком в Лавру. А там на повороте к ней цветет огромный куст жасмина. Точнее он растет за забором,а через забор свисают огромные ветки,усыпанные цветами. Мимо пройти невозможно. Ну а потом прошли по мостику к ларечку с хлебом,фото с моста я тоже сделала. Купили хлеб и пошли обратно в сторону метро. То ли потеплело,то ли после работы кажется так. Но днем шел мелкий дождь достаточно долго. В такую погоду или спать или работать. 🌸 Всем добра и позитива. Спасибо всем кто подписался на мой канал. Вы мне очень нужны. 🌸 💞 🌸 💞 🌸 💞 Как только приеду ,сразу прйду Дзен читать.
22 часа назад
🌺 Всем доброго утра и отличного дня.🌺 🌺 24 июня.🌺 Еду на работу. Повезло,что утром посмотрела погоду. А она упс... Очень сильно изменилась. Сейчас всего лишь +14. Снова теплую куртку пришлось надевать. А в остальном все прекрасно,чего и всем желаю. Фото с сереньким небом свежайшие и видео из окна автобуса тоже. А фото с солнечным небом вчерашние. 🌺 Всем спасибо,кто читает. Вы мне очень нужны. 🌺 💞 🌺 💞 🌺 💞
1 день назад
🎀 Доброго утра.🎀 23 июня. 🎀 Пусть это утро начнется с улыбки и ощущения новых возможностей. 🎀 Пусть солнце ласково согревает ваши сердца, наполняя их светом и теплом, а свежий ветер приносит вдохновение и ясность мысли. 🎀 Желаю вам проснуться с позитивным настроением, ощущением спокойствия и уверенности в сегодняшних делах. 🎀 Пусть каждый момент этого дня будет наполнен радостью, добротой и вдохновением. 🎀 Не забудьте улыбнуться миру и себе - ведь каждое утро -это новая возможность начать всё с чистого листа и сделать этот день особенным. 🎀 Пусть ваш день будет насыщенным приятными событиями и хорошим настроением. 🎀 А я прохожу шаги вдоль моря и любуюсь цветочками. У меня сегодня третий выходной день. 🎀 Погода снова солнечная и теплая. Настоящее лето.Поэтому стараюсь побольше ходить. 🎀 Еще нужно разобрать коробки на балконе и сноаа помыть окна.Очень быстро они пылью покрываются. 🎀 И мне едет возврат на Авито. Вернули пиджачок. Заказали молча.Вернули молча. Когда я написала и спросила почему возврат. Был короткий ответ : Он мне не идет. А я уже мысленно деньги потратила🤣 🎀 Спасибо всем ,кто подписался на мой канал . Вы мне очень нужны. 🎀 💞 🎀 💞 🎀 💞
2 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала