🎀 Автобус,метро,немного пройтись и я на работе.🎀 🎀 25 июня .🎀 Уже еду в метро. Сегодня очень солнечно с утра,не в метро конечно. На улице. Но всего лишь +12 и потом потеплеет в течении дня. Будет аж +18 Вот такое в июне лето. Осталось его два месяца и пять дней. По дороге встретила новые цвутули ,выросшие в наших песках. Исчезаю до вечера,хочется читать,а надо на работу 🤣 🎀 Всем хорошего дня . Спасибо ,всем кто подписался на мой канал. Вы мне очень нужны. 🎀 💞 🎀 💞 🎀 💞
9 часов назад