Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
Алиса вернется.
Как покупать Стеллы в Дзен и какая от них польза для вашего канала.
239 · 1 месяц назад
Алиса вернется.
Не спала пол ночи, потому что случайно Дзен подкинул мне в ленте канал Кареглазки.
417 · 1 день назад
Алиса вернется.
Облака с ромашками и очень очень много Порше.
2 дня назад
🎀 Автобус,метро,немного пройтись и я на работе.🎀 🎀 25 июня .🎀 Уже еду в метро. Сегодня очень солнечно с утра,не в метро конечно. На улице. Но всего лишь +12 и потом потеплеет в течении дня. Будет аж +18 Вот такое в июне лето. Осталось его два месяца и пять дней. По дороге встретила новые цвутули ,выросшие в наших песках. Исчезаю до вечера,хочется читать,а надо на работу 🤣 🎀 Всем хорошего дня . Спасибо ,всем кто подписался на мой канал. Вы мне очень нужны. 🎀 💞 🎀 💞 🎀 💞
7 часов назад
🌸 Набережная реки Монастырки и жасминовый куст. 🌸 24 июня. Еду с работы. Только зашла в метро и пишу пост.После работы ходили с коллегой за вкусным хлебушком в Лавру. А там на повороте к ней цветет огромный куст жасмина. Точнее он растет за забором,а через забор свисают огромные ветки,усыпанные цветами. Мимо пройти невозможно. Ну а потом прошли по мостику к ларечку с хлебом,фото с моста я тоже сделала. Купили хлеб и пошли обратно в сторону метро. То ли потеплело,то ли после работы кажется так. Но днем шел мелкий дождь достаточно долго. В такую погоду или спать или работать. 🌸 Всем добра и позитива. Спасибо всем кто подписался на мой канал. Вы мне очень нужны. 🌸 💞 🌸 💞 🌸 💞 Как только приеду ,сразу прйду Дзен читать.
20 часов назад
🌺 Всем доброго утра и отличного дня.🌺 🌺 24 июня.🌺 Еду на работу. Повезло,что утром посмотрела погоду. А она упс... Очень сильно изменилась. Сейчас всего лишь +14. Снова теплую куртку пришлось надевать. А в остальном все прекрасно,чего и всем желаю. Фото с сереньким небом свежайшие и видео из окна автобуса тоже. А фото с солнечным небом вчерашние. 🌺 Всем спасибо,кто читает. Вы мне очень нужны. 🌺 💞 🌺 💞 🌺 💞
1 день назад
🎀 Доброго утра.🎀 23 июня. 🎀 Пусть это утро начнется с улыбки и ощущения новых возможностей. 🎀 Пусть солнце ласково согревает ваши сердца, наполняя их светом и теплом, а свежий ветер приносит вдохновение и ясность мысли. 🎀 Желаю вам проснуться с позитивным настроением, ощущением спокойствия и уверенности в сегодняшних делах. 🎀 Пусть каждый момент этого дня будет наполнен радостью, добротой и вдохновением. 🎀 Не забудьте улыбнуться миру и себе - ведь каждое утро -это новая возможность начать всё с чистого листа и сделать этот день особенным. 🎀 Пусть ваш день будет насыщенным приятными событиями и хорошим настроением. 🎀 А я прохожу шаги вдоль моря и любуюсь цветочками. У меня сегодня третий выходной день. 🎀 Погода снова солнечная и теплая. Настоящее лето.Поэтому стараюсь побольше ходить. 🎀 Еще нужно разобрать коробки на балконе и сноаа помыть окна.Очень быстро они пылью покрываются. 🎀 И мне едет возврат на Авито. Вернули пиджачок. Заказали молча.Вернули молча. Когда я написала и спросила почему возврат. Был короткий ответ : Он мне не идет. А я уже мысленно деньги потратила🤣 🎀 Спасибо всем ,кто подписался на мой канал . Вы мне очень нужны. 🎀 💞 🎀 💞 🎀 💞
2 дня назад
Облака с ромашками и очень очень много Порше.
Санкт -Петербург.22 июня. Пока не жила в этом районе, не замечала какие красивые облака у нас в городе. Где б я их видела. Деревья или небоскребы закрывают небо во многих районах города.
2 дня назад
🏖 Сидим на берегу залива. Финский залив.🏖 🏖 22 июня.🏖 Почти прямая трансляция. 🏖 Здесь бы покрывало расстелить и лежать на море любоваться.Но на наших камнях это невозможно сделать. 🏖 Поэтому взяли покрывала чтобы сидеть. Еще взяли бутерброды и компот из сухофруктов. 🏖 Мы с соседкой решили устроить маленький пикничок. Идти всего 10 минут,даже 7 минут до набережной. Погода моя любимая,+28. Немного есть ветерок. Не жарко, очень комфортно. 🏖 На наших камнях весной начали расти травинки,сейчас уже они стали маленькими кустами и еще среди них появились цветули. 🏖 Все само собой насеялось и мне очень нравится как получилось . Слушаем шум прибоя и смотрим на кораблики,проплывающие мимо. 🏖 Сегодня их мало,по выходным намного больше. Они ж туристов катают,ну и местных конечно. Но местные в основном работают и катаются по выходным, если время есть. 🏖 А хотели пойти на озеро ,оно тоже недалеко от нас, пару остановок проехать или пешком можно дойти. Минут 20 идти. 🏖 Там песчаный берег и очень много людей в теплую погоду. Можно ли там плавать я не знаю ,но плавают все. 🏖 Загорать я не люблю и вредно это ,но витамин D организму нужен. Да и просто классно посидеть на бережку. 🏖 Всем хорошего дня и хорошего вечера. Спасибо всем, кто подписался на мой канал. Вы мне очень нужны. 🏖 💞 🏖 💞 🏖 💞
3 дня назад
🪴 Мой загадочный цветок.🪴 🪴 22 июня.🪴 🪴 На самом деле он самый обычный конечно же.Но я не знаю как он называется. Вынесла его из комнаты на балкон.Там до обеда солнце. 🪴 Листики стали немного желтеть. Может быть ему не нужно столько солнца. По фото в поиске я не нашла как он называется. То есть нашла,но разные варианты. 🪴 А на втором фото мой кактус папа с двумя детками. У него в серединке образовалось конусное отверстие.Я думала и гадала,что это.И главное он почти не растет сам. А детки тянутся ввысь. 🪴 Потом в земле рядом с ним увидела засохший кусочек. Наверное кактусик хотел зацвести ,но потом бутончик засох и отвалился. 🪴 А я даже не заметила этот момент.Так обидно. И непонятно почему он тогда отвалился. Сейчас тоже переставила его на балкон ,где солнца побольше. 🪴 А на третьем фото кактусик из Магнита. Медленно очень,но растет. Надо горшочек ему купить и пересадить. Может быть быстрей начнет расти.Так хочется увидеть цветочки на кактусах. 🪴 У меня второй выходной. Надо сходить к парикмахеру. Конечно Дзен почитать. Что то приготовить интересное и вкусное. 🪴 Пройти шаги ,вчера никуда вообще не выходила из дома. План по шагам не выполнен. 🪴 На видео музыканты с Невского проспекта,надо наверное снова поехать туда. 🪴Всем желаю прекрасного утра и замечательного дня. Спасибо всем кто читает. Вы мне очень нужны. 💞 🪴 💞 🪴 💞 🪴
3 дня назад
Невский проспект.От Гостиного двора до метро Адмиралтейская.Вторая часть.
Санкт-Петербург.21 июня. Вчера после работы я решила немного пройтись по Невскому проспекту. Дошла до набережной реки Мойки. Здесь тоже возле моста есть причал и с него можно отправиться в путешествие по рекам и каналам нашего города...
3 дня назад
🌸 Кому не спится в выходной?🌸 🌸 21 июня.🌸 🌸 Мой первый выходной из трех. Солнце разбудило меня в шесть утра. А все потому, что я вчера вечером решили немного почитать Дзен и не задернула плотно шторы, оставила полосочку для света с улицы. У нас же Белые ночи. И конечно зачиталась и уснула. 🌸 И утром эта полосочка меня и разбудила. Снова яркий солнечный день. Очень люблю такую погоду. 🌸 Выпила кофе на балконе,посмотрела на спящий город и снова прилегла. 🌸 Столько у меня интересного нечитанного накопилось за три рабочих дня. На этой работе читать не успеваю,поесть бы успеть. 🌸 Всем прекрасного выходного денечка. Пусть все вокруг радует вас. Спасибо всем ,кто читает. Вы мне очень нужны. 🌸 💞 🌸 💞 🌸 💞 🌸 Фото и видео вчерашние с Невского проспекта. Вечером светло и солнечно как днем.
4 дня назад
🔔 Набережная реки Мойки и набережная канала Грибоедова. 🔔 20 июня 🔔 🔔Пароходики,кораблики,катера друг за другом бегут по волнам рек и каналов нашего города. 🔔 На мостике и рядом с ним поют музыканты и зазывалы приглашают на водные экскурсии . Даже успела снять на видео молодоженов ?проплывающих на катере под мостик. Белые ночи,можно гулять до утра. 🔔 Но я уже дома. Вот только,что приехала. Немного устала после рабочих дней. 🔔 Всем желаю прекрасного вечера и доброй ночи. Спасибо за подписку на мой канал. Вы мне очень нужны. 🔔 Завтра пол дня буду читать Дзен. У меня выходной завтра. 🔔 💞 🔔 💞 🔔 💞
4 дня назад