Возможно так и есть , если реально туда ходить, а не купить абонемент и положить его в ящик прикроватной тумбы.
Сейчас я выполняю челлендж "100 подъёмов рук - 30 дней"
Некоторые говорят : «Ты там руками машешь, как мельница, а надо в зал идти и штангу жать!»...