Найти в Дзене
МАХАТЬ РУКАМИ БЕСПОЛЕЗНО.ЛУЧШЕ В ЗАЛ СХОДИТЬ...
Возможно так и есть , если реально туда ходить, а не купить абонемент и положить его в ящик прикроватной тумбы. Сейчас я выполняю челлендж "100 подъёмов рук - 30 дней" Некоторые говорят : «Ты там руками машешь, как мельница, а надо в зал идти и штангу жать!»...
1 день назад
Вместе много лет ❤️
1 неделю назад
Выгуливались 💚
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала