Сарап | Жизнь | Спорт | Юмор1 неделю назадПодписатьсяЧТО ЖЕ СОЖРАТЬ...Что бы не иметь параметры 150см во всех обхватах. Меня постоянно интересует этот вопрос) Например чего бы съесть за просмотром фильма, ведь просто так сидеть я не могу, извиниииите) Я не боюсь проснуться...