Мы вечные ученики
Кто не согласен - не дожил до этого понимания! Помню как я в школе хотел, побыстрее закончить её В училище - вот вот и свободен В колледже - да сколько можно учиться В академии - аааа, хочу на работу В армии - дни считал А сейчас в 37 понимаю, что без учебы нет жизни. И жизнь - это вечная учеба Если не зарываться сильно, не отдавать всю свою жизнь на вечное обучение без практики и при этом забивать на жизнь, то учеба это круто и очень интересно. А обучаться с видом на горы, с вечерними танцами,...