Найти в Дзене
Войти
Дневник "Одиночест
во"
2
подписчика
Этот канал некий проект, некий дневник, который я буду вести на протяжении времени. Своими записями Я хочу поделиться с людьми вроде обычными делами, помогая читателям/зрителям немного отвлечься
Подписаться
Главная
Статьи
Ролики
Сначала новое
Внутри меня пустота
Чиж - о любви. Как вам?
где фантом - я тебя люблю
кавер на гитаре ssshhhiiittt - танцы. как вам?
Стих Александра Блока под гитару. как вам?
немного не по мне такие ролики но пускай. Я хотел позабавиться монтажом, ведь раньше этим занимался, и решил снять небольшой кусочек, и уделить на него свое внимание. Как думаете, круто вышло?
3451311441.973.1782096863994.26245