Честно, не уверен что мой канал заметят вообще, и не удивлюсь, если закончу проект я буду ни с чем. Не страшно. Так, сегодня я хочу рассказать в целом что у меня да как и кто Я такой. Я обычный парнишка из Сибири, который хочет делиться мыслями с окружающими! Однако имею небольшие проблемы с социумом.. и так скажем.. интроверт, который лишился последней поддержки. Да мне сейчас достаточно и семьи. Я хочу поделиться планами на жизнь. В следующем году хочу поступить в Иркутск на техническую специальность, и во время учебы подрабатывать и думать как что и зачем. Ведь до конца Я не определился чего хочу. Так же в планах накопить потихоньку один миллион рублей и уехать просто куда нибудь где разговаривают на другом языке. Может в Канаду?) Посмотрим. Вообщем в этом плане у меня есть пункт, который полностью перевернет мою жизнь и даст тягу к жизни и мотивацию в дальнейшем развиваться и учиться. Учение - жизнь. Так же я думаю как развиваться и стать фрилансером. К сожалению у нас запретили фриланс биржи, хотя можно обойти этот запрет. После день рождения, Я хочу начать инвестировать. Причем серьезно. Потратить подарочные средства на инвестиции, а не на временное ублажение себя. И возможно таким способом накопить на поездку!) Важное наблюдение! Наблюдая за людьми, у всех одни и те же цели. Поступить. Заработать. Пожениться. И.. ощущение что живёшь в мире марионеток, где кукловодом является государство. Всем удачи!
2 года назад