Честно, не уверен что мой канал заметят вообще, и не удивлюсь, если закончу проект я буду ни с чем. Не страшно. Так, сегодня я хочу рассказать в целом что у меня да как и кто Я такой. Я обычный парнишка из Сибири, который хочет делиться мыслями с окружающими! Однако имею небольшие проблемы с социумом.. и так скажем.. интроверт, который лишился последней поддержки. Да мне сейчас достаточно и семьи. Я хочу поделиться планами на жизнь. В следующем году хочу поступить в Иркутск на техническую специальность, и во время учебы подрабатывать и думать как что и зачем. Ведь до конца Я не определился чего хочу. Так же в планах накопить потихоньку один миллион рублей и уехать просто куда нибудь где разговаривают на другом языке. Может в Канаду?) Посмотрим. Вообщем в этом плане у меня есть пункт, который полностью перевернет мою жизнь и даст тягу к жизни и мотивацию в дальнейшем развиваться и учиться. Учение - жизнь. Так же я думаю как развиваться и стать фрилансером. К сожалению у нас запретили фриланс биржи, хотя можно обойти этот запрет. После день рождения, Я хочу начать инвестировать. Причем серьезно. Потратить подарочные средства на инвестиции, а не на временное ублажение себя. И возможно таким способом накопить на поездку!) Важное наблюдение! Наблюдая за людьми, у всех одни и те же цели. Поступить. Заработать. Пожениться. И.. ощущение что живёшь в мире марионеток, где кукловодом является государство. Всем удачи!
Дневник "Одиночество"
2
подписчика
Этот канал некий проект, некий дневник, который я буду вести на протяжении времени. Своими записями Я хочу поделиться с людьми вроде обычными делами, помогая читателям/зрителям немного отвлечься
Сегодня я хочу рассказать немного о своих планах на будущее. Я ещё не определился куда поступать. Да по факту я ребенок. Но в следующем году я уже буду учиться в университете. Предложительно на инженера. Но хочу ли я этого? Сам не знаю. Сегодня лежал в ванной и думал.. Где лучше всего поменять обстановку, чтобы абстрагироваться от тревожных мыслей, чувства одиночества и координально попробовать что-то новое. И я придумал. Накопить определенную сумму и уехать в Америку, перед этим распланировав, где буду жить, где планирую работать, и изучать язык. Легче всего язык изучается с носителем. Может подрабатывать там как носитель языка? Посмотрим. Я хочу просто уехать туда где меня не знают, и да, прям настолько координально. Там чуть больше возможностей, ведь там открыты европейские биржи фриланса, хотя и у нас можно зайти, зная щелку. Просто, маленькое желание уехать очень далеко от родины.. у меня из близких только моя семья, и я уверен, что они справятся и без меня. Я буду поддерживать связь с ними, это конечно. Но видеться буду немного реже. Посмотрим, удастся ли мне исполнить эту всплывшую мечту или нет? Всем удачи, спасибо что выслушали)
Привет! Меня зовут Соломонов Антон, Я решил начать вести этот канал как проект. Чтобы как-то отвлечься самому и показать людям, что они не одиноки. Мне тяжело делиться с людьми своими мыслями и делами, и я хочу научиться это делать правильно, буду рад субъективной критике. Этот проект будет полезным надеюсь не только для меня, но и для вас! Я буду рад если подпишитесь на меня и прочитаете что у меня нового, Я хочу стать чем то важным и для тебя, мой друг!
Я пытаюсь справляться со своими эмоциями и пытаюсь найти себя в каких-то увлечениях и занятиях. Пока что моими увлечениями является гитара, да я играю, кому будет интересно могу сыграть как-нибудь в видео даже. Посмотрим. Пытался рисовать, расслабляет, выходило красиво, но ощущение что не мое. Иногда играю в игры, но прям не часто. Хм.. что из интересного теперь у меня нового есть? Я заказал себе калимбу, классный музыкальный инструмент, звучит как музыкальная шкатулка, только сам играешь по нотам! У меня нет музыкального образования и знаний, но вроде есть музыкальный слух, могу подбирать аккорды и ноты подходящие создавая мелодии! Когда становиться тревожно и очень грустно, я ухожу на улицу до полуночи. Блуждая по темному городу и наблюдая, как живые улицы замирают в немой тишине. Так же набираясь неким вдохновением. Пишу стихи, бывало книжки, к сожалению, могу хвастаться только стихами, ведь остались только они. Кому будет интересно, пишите в комментарии, что скинуть, что интересно, и я могу полноценно ответить постом на ваше сообщение! Всем удачи!