Помидоры созрели одновременно с клубникой, что приводит меня в восторг. Жаль только что и спеют они со скоростью клубники, и надо их своевременно собирать и есть. Такое количество мы не можем осилить, а как-то их «заготавливать» и «перерабатывать» в середине июня - полное кощунство. Вот скоро они закончатся и будем до августа ждать грунтовых. Эх, нет гармонии в этом мире… P.S. С этой котомкой я отправилась за вишней, оказалось, что она ещё не готова, вот я и завернула в теплицу.
6 дней назад