Мы часто попадаем в ловушку «всё или ничего». Ложная дихотомия заставляет нас думать, что если уж делать что-то, то основательно. Полумеры и небольшие шаги не котируются. И когда выбираем способ расслабиться, мозг рисует в голове поездку на ритрит на несколько недель, с отключением телефона и медитацией где-то высоко в горах. Но никто из нас не монах и бросить всю жизнь, работу, семью ради такого опыта просто невозможно. А раз нет — значит, придется и дальше тянуть лямку на морально-волевых, не обращая внимания на решения, которые порой прямо перед нами. Уже в этот четверг, 11 июня, в самом центре шумной и суетливой Москвы, я открою фестиваль осознанного дыхания. Позволь себе взять ровно столько поддержки, сколько ты можете унести прямо сейчас. И если чувствуешь, что пора, но боишься сделать первый шаг — напиши СОМНЕВАЮСЬ в комментариях, мы поможем выбрать подходящий формат участия.
2 недели назад