"Нас готовили к небу, а мы стали петь". Квартет "4Ю", блистал в "Огоньках", а потом был забыт
Москва, декабрь 1962 года. Новогодний концерт Центрального телевидения. На сцену выходят четверо мужчин в одинаковых костюмах, с лукавыми улыбками. Один из них делает шаг вперёд и произносит: «Я ходил!» «И я ходила!» «Я вас ждал!» «И я ждала!» «Я был зол!» «И я сердилась!» Зал хохочет. Четверо Юриев, они же квартет «4Ю», разыгрывают миниатюру о неудавшемся свидании так виртуозно, что зрители забывают: перед ними не профессиональные комики, а вокалисты. Камера крупным планом берёт их лица, и миллионы...