Найти в Дзене
Войти
Виноград на КаНаро-Фоминских "острова
х".
1243
подписчика
Здесь, я в основном, буду рассказывать о выращивании винограда, виноделии и получившимся вине, на "полюсе холода" Подмосковья - "КаНаро-Фоминских островах" ;-)
Подписаться
Главная
Видео
Статьи
Ролики
Подборки
Сначала новое
510
Не могу не поделиться этой проповедью по обрезке винограда. И главное - правильно говорит. Подрезано в телеге @luka_ebkov
437
Чем развлекаются в своих винных шкафах, "нановиноделы", долгими, зимними вечерами? ;-)
741
Денис Руденко оценивает мое вино из Соляриса с Кристаллом на конкурсе северного виноделия в Орле.
2500908459.882.1782131829879.82071