Шакшуша в не классическом варианте!🍳 Всем здравствуйте!🙋 Вот и пролетела неделька отпуска. Вся в делах и заботах. Последний день на даче высаживали томаты 🍅и огурцы🥒, день предстоял насыщенный, поэтому решили плотно позавтракать. Итак, на сковороде на масле🧈 обжарила чеснок 🧄и репчатый лук🧅, добавила банку фасоли в томатном соусе🥫. Специи: черный перец, сладкая паприка🌶️, соль🧂. Прогрела. Сделала углубления, добавила яйца🥚. Степень готовности желтка определяйте сами, кто как любит. Сверху украсить зеленью петрушки!🥦
1 месяц назад