Найти в Дзене
Шакшуша в не классическом варианте!🍳 Всем здравствуйте!🙋 Вот и пролетела неделька отпуска. Вся в делах и заботах. Последний день на даче высаживали томаты 🍅и огурцы🥒, день предстоял насыщенный, поэтому решили плотно позавтракать. Итак, на сковороде на масле🧈 обжарила чеснок 🧄и репчатый лук🧅, добавила банку фасоли в томатном соусе🥫. Специи: черный перец, сладкая паприка🌶️, соль🧂. Прогрела. Сделала углубления, добавила яйца🥚. Степень готовности желтка определяйте сами, кто как любит. Сверху украсить зеленью петрушки!🥦
1 месяц назад
Острый салат с корейской морковкой и курочкой. Всем здравствуйте! На даче у всех зверский аппетит, не смотря на занятость. Сегодня на обед приготовили остренький салат. Итак, нам понадобится: * Отварная куриная грудка🐔 * Корейская морковка🥕 * Вареные яйца🥚 * Соленые огурчики🥒 * Тертый сыр🧀 * Зелень укропа🥦. В качестве заправки майонез🥣. Соль 🧂по желанию. Приятного аппетита!
1 месяц назад
Третий день на даче и новый рецепт быстрого и вкусного перекуса! Всем доброго дня! Третий день короткого отпуска и трудовых забот. Готовить особо некогда, а что-нибудь хочется, например, салатика 🥗. Вкусного и сытного. Итак, нарезаем кубиком: отварной картофель🥔, редис🫜 и соленые огурчики🥒. Добавляем укропчик 🥦и зелёный лучок🧅, соль🧂. В качестве заправки майонез🥣. ПС: немного в ленту нашей дачной красоты! А как проводите Вы майские будни❓Пишите в комментариях❗
1 месяц назад
Быстрый перекус на даче! Всем здравствуйте! 🙋Вчера как украли у капризной погоды денёк! Было относительно тепло и солнечно!☀️ Поэтому совершили трудовой десант 🪏на дачу!🏠 Успели посеять то, что планировали. И это уже хорошо! Пока много дел и не до мангала. Поэтому на скорую руку приготовила сытный салат🥗. Нарезала кубиком варёный картофель🥔 и соленые огурцы🥒, добавила размятую вилкой консервированную горбушу🐟, зелёный лучок 🧅прямо с грядки, соль🧂 и майонез🥣. Вот такой быстрый и нехитрый рецепт!
1 месяц назад
Острое блюдо из кабачков! 🍲 Всем здравствуйте! Не за горами сезон молодых кабачков, уж больно люблю я этот овощ)😌 А у меня дома ещё зимние запасы остались, и я приготовила на на работу себе на обед следующее: * Кабачок нарезала кубиком. * Морковку🥕 натерла на тёрке. * Нашинковала репчатый лучок🧅. * Измельчила чеснок🧄. На разогретом рафинированном масле обжарила овощи, добавила кетчуп, соль🧂, черный молотый перец и паприку🌶️. Ну очень вкусно и в горячем, и в холодном виде!
2 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала