Не могу войти с телефона в собственный канал.
Ну так вот, если хотите довести человека до белого каления, просто поступайте как админы Дзена. Начните менять явки, пароли, просить войти в аккаунты новые и старые, явные и тайные.
Прогоните его через Госуслуги,МАХ и прочая.
Заставьте дать согласие на использование данных новых и старых, да на все что угодно. И все одно, в собственный канал тебя не пустят. Найдут старую электронку, еще что угодно.
Выбесили, аж чесаться начала, как собака.
Реально, когда? Ну когда все успевают. Что было плохого...
