Почему Стар-Пшик не Стар-Шип?
Если мы обратимся к истории, причем сравнительно недавней, то почти параллельно с разработкой Фалкона Илон Маск презентовал полет на Марс - причем на момент презентации чуть ли не "завтра" должны были продаваться билеты, готовиться команды будущих переселенцев для освоения Марса, а Старшип показывался в пассажирской части очень подробно - с каютами, зонами отдыха, тренажерками и прочими интересными бытовыми подробностями Так сделано, что бы было максимально правдоподобно и настоящий обман был не...