Смерть
Мы нередко разговариваем с клиентами о смерти. Иногда вскользь касаясь этой темы. Фактически такой же запретной темы, как секс. Только о сексе говорить стыдно, а о смерти — страшно. Порой мы не умеем обращаться со смертью. Нам всё время кажется, что она либо не про нас, либо слишком про нас. Кто-то старается ее не замечать, а кто-то думает о ней сутки напролет. Смерть пугает. Но на самом деле нас пугает не сама смерть. Ведь как мы знаем, пока мы есть — смерти нет, когда смерть есть — нас нет. Мы никогда не встречаемся...