Найти в Дзене
ЧМ - 2026 года по футболу. Продолжаю верить в Шотландию
Никаких смелых прогнозов, как это было два года назад перед ЧЕ - 2024, я делать не буду. Хотя и тогда у парней были все шансы на выход из группы, даже несмотря на присутствие грозной Германии и неуступчивых Венгрии со Швейцарией. Что помешало нормально отыграть групповой этап после блестящего отборочного цикла? Остается только гадать. Теперь, как мне кажется, у кельтов и мотивация намного выше - надо же как-то реабилитироваться перед фанатами Тартановой армии за Евро - 2024. И вырвать путевку за первой место у датчан в отборе, дано далеко немногим...
1 неделю назад
Побывал недавно в родной Бурятии! И по этому поводу, хочу поделиться фотографиями солнечного города Улан-Удэ. Меня не было на моей малой Родине ровно пять лет. Не могу не отметить тот факт, что город за это время преобразился. Находиться в нем стало намного приятнее. Еще бы, ведь дороги стали намного качественнее, появилось немало культурных мест для отдыха. В некоторых районах построили новые школы и детские сады, отрыли районные поликлиники, спортивные площадки и парки отдыха. Работы в совершенствовании социальной инфраструктуры, конечно, еще хватает, но прогресс очевиден. До Байкала, к великому сожалению, добраться не смог в силу разных причин, но он обязательно появиться в моей ленте чуть позже.
2 недели назад
Думаете, это современный, жилой, многоквартирный дом? Нет, это общежитие студентов Высшей школы экономики - элитарного учебного заведения - такого, как, скажем, МГУ или МГИМО. Здесь абсолютно все то же самое, как и в квартирных домах. Студенты ВШЭ живут в таких же квартирах - от двух до четырёх комнат. Другим московским студентам иных учебных заведений о таком, конечно, только мечтать. Здесь есть свой КПП и охрана. Кого попало, понятное дело, сюда не пропустят.
1 месяц назад
"Вместо одного нажатия на педаль тормоза, я давил три раза". Посвящается моему покойному другу и ветерану 3 бригады спецназа ГРУ
Вспоминая моего покойного друга Константина, сразу мелькнул перед глазами слоган с могильной плитки одного из покойных героев сериала и его заключительного продолжения (уже в формате фильма) "Острые козырьки" - речь идет о брате главного героя Томаса Шелби, Артуре Шелби...
1 месяц назад
Это мой очередной мохнатый приятель. Подбежал ко мне сам, просто поздороваться. Встретил его, когда целенаправленно поехал посмотреть достопримечательности славного города Коломна, а заодно и оформить страховой случай после ДТП. Прозвал его просто "Шарик". Кличка у него, скорее всего, совсем другая, так как увидел на нем ошейник. Этот мохнатый добряк пробегал за мной половину Коломны. Он будто взял на себя все функции местного городского Гида, чтобы показать мне все прелести этого замечательного города.
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала