Пустота не убивает. Пустота лечит, просто очень больно.
Тема: «Пустота и одиночество после расставания» Мне часто говорили, что время лечит. Я ждала, проходили недели и месяцы, но легче не становилось. Боль никуда не делась, она просто меняла форму: то затихала, то возвращалась снова. Я уже начала думать, что со мной что-то не так и это никогда не закончится. Но в итоге боль ушла. Только сделало это не время, а пустота. Та самая, которой я так боялась и от которой пыталась убежать, заполняя жизнь чем угодно. Сначала было невыносимо больно, потом наступило какое-то оцепенение, а следом пришла пустота...