У ТРАМПА ЕСТЬ, КОМУ РАЗГОВАРИВАТЬ С НАРЕНДРОЙ МОДИ ИЗ ВАРНЫ ВАЙШЬЕВ. А У РОССИИ?
Если мы хотим чего-то добиться от человека, мы должны как минимум разговаривать с ним на одном языке, шире – использовать понятные ему ценности, понятия и пр. Если же мы хотим человека к чему-то, так или иначе, принудить, то должны говорить с ним на языке ценностей и понятий, к которым он относится с уважением, а лучше – которым подчиняется. И это касается не только отношений человек – человек. Это также действует и на уровне межгосударственных отношений. Например, в отношениях с Индией. Воспитанные...

