Почему одни сотрудники постоянно жалуются на украденные идеи, а другие почти никогда
Недавно увидела такой тред.
В паре слов перескажу, если лень читать с картинки.
Сотрудник, значится, предложил в рабочем чате упростить отчёт. Обычная история. Начальник - промолчал. А через неделю босс крч рассказывает ту же идею на совещании КАК СВОЮ...

