Найти в Дзене
У меня сломался телефон "Техно", не проработал и года. Продавец предлагает отдать ему с коробкой, в сервисном центре проведут диагностику и починят. Но в телеыоне сохранены пароли (менеджеры паролей) к аккаунтам. И мне не хочется рисковать. Но телефон починить хочется, там у меня фото, которые я не успела перенести на диск. Не знаю, что делать.
2 дня назад
И всё-таки! Кто ответит за 25 лет целенаправленного и циничного разрушения природы?! Прокуратура и министерство ЖКХ МО провели проверку после жалоб на загрязнение окружающей среды сточными, истекающими с участка гражданки Долиной Л.А. Канализационные трубы, через которые вытекала грязь, в июне этого года были заблокированы. Следующим шагом властей будет ликвидация всего выпускного патрубка. Интересно однако, за чей счёт будет возмещаться ущерб природе, который нанесла певица своим дерьмом? Ведь загрязнение продолжалось четверть века! Почему так долго, хотя наверняка жалобы отправлялись в самые разные инстанции не год и не два, - вопрос риторический. Но всё же государство признало факт нарушения санитарно-эпидемиологических норм. И, раз так, нельзя ли взыскать за это многолетнее гаженье в природу с гражданки, осуществляющий этот мерзкий и вонючий процесс? Это вопрос не риторический - юридический он.
3 дня назад
Самое простое блюдо - малосольные огурцы. Вчера вечером сделала около трёх литров, сегодня уже почти все съели. Если я выдержу и сегодня без мороженого, буду большая молодец. Но я наверно не выдержу, так как на рынок придется идти за огурцами, ну а там рядом магазин, где продается понравившееся мне мороженое. В моем аскетизме меня некому поддержать, все говорят, чтобы ела мороженое, копчёную колбасу, хлеб... и не думала о фигуре - сойдёт типа. А мне не сойдет. Я хочу на пляж, как потеплеет. Собаку придется дома оставить - как подумаю об этом... Ой!
1 неделю назад
Сегодня - первый день в этом месяце без мороженого. Выдержу ли? Захотелось крем-брюле, его ни разу не ела этим летом. Хорошо бы и завтра воздержаться - от любого.
1 неделю назад
"Красная дорожка" да "красная дорожка" - куда только?
Лишний раз поражаюсь журналистам. Так и хочется спросить: "Что вы окончили?" Понятно уже, что не факультет журналистики МГУ. Дело в том, что мне даже в прогнозе погоды попадается на глаза статьи о конфликте на красной дорожке между балериной Анастасией Волочковой и кажется, певицей Натальей Штурм...
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала