Это был последний доступный узел связи такого типа. Теперь таких уже не забросят. Остатки «Рубрики». Часть 10
Это заключительная часть про «Рубрику». Подводим итоги. Это был последний доступный для посещения узел связи такого типа. Не музей, не охраняемый военный объект, а просто заброшенный бункер с хорошей сохранностью, куда можно было прийти, посмотреть, прикоснуться к истории холодной войны. Сейчас он доживает последние дни. Теперь подобный объект вряд ли забросят. Потому что все, что ещё хоть как-то сохранилось, либо находится под охраной, либо уже уничтожено до основания. А новое никто строить не будет...

