"Примадонны" или Комедия положений
Оценив спектакль "Так и будет" в МТЦ "Вишневый сад" (Кстати, как выяснилось, зря я бурчала на неуставной ремень. Ремень был правильный!), я решила, что театр "надо брать". Хорошая вещь. И пошла на "Примадонн" Н. Сахарова. Если вы не знаете какое десятилетие имел в виду Кен Людвиг (1958 год, если что), когда писал пьесу, то по спектаклю вы не догадаетесь. Ибо на сцене "Вишневого сада" дамы носят в основном платья, чемоданов на колесиках еще массово не выпускают, а мобильники уже есть. Получается, что действие перенесли в 90-е или же сделали некий микст...
