100 тыс подписчиков
Скажу так: виноватый муж/жена - чрезмерно полезны в хозяйстве...
Мне уже приличное число граждан умудрились поставить в упрек ту самую статью про Ключи-пароли от телефонов для жены.
Мол, я ж раньше одобрял тайные тесты ДНК на ребенка, а тут не одобрил. Еще и жену как-то смел критиковать, которая подала на развод!
В этой связи вопросы:
1. Вы откуда решили, что я ПОДДЕРЖИВАЮ действия жены? И
2. Где вы вообще нашли мои комментарии/одобрения к ситуации, кроме прямого призыва МУЖУ выдать все нужное жене?)))
Единственное, что я точно не одобряю - это разводов из-за надуманных причин и сплетен. Да, в том числе, когда следствием этих сплетен стало недоверие в формате теста ДНК/запроса на приватные данные.
И да, я считал и буду считать недалекими и разрушителями семей тех, кто бежит на развод, потому что "ой, он меня лю-лю-люхой пощитал, раз на ДНК подал" или "офигеть, она мне не доверяет, требует что-то там подвердить".
Нет ничего прекраснее и полезнее дать супругу/супруге красиво уделаться в свою же паранойю, а потом заиметь виноватого и чрезмерно полезного в хозяйстве персонажа.
Цинично? Грубо? Психологическое насилие? Та я вас умоляю! Зато честно...
Около минуты
14 июня
2595 читали