Как выйти из состояния «всё плохо»?
Когда мы произносим эту тяжелую фразу: «У меня всё плохо», нам нужно четко понимать, что именно мы называем словом «всё». Наше человеческое внимание так хитро устроено, что оно физически не может одновременно распространяться абсолютно на все сферы нашей жизни. А ведь сфер у нас минимум 8! Это ваша карьера, это ваша реализация, это ваш отдых, ваша семья, ваши партнёры, ваша близость и так далее. И когда мы уверенно заявляем: «У меня всё плохо», во-первых, мы совершаем огромную ошибку — мы себя таким образом программируем...