Найти в Дзене
Кабаний поцелуй. Не со зла. Просто прищемил клыками, пока радостно булькал и хватал ртом мои руку по утру. Прихватил самый край кожи на мгновение, и вот такой "засос" оставил. #Кабачок_микропиг #микропиг_Кабачок
21 час назад
Я вам опечаток принесла на посмеяться! Книга рождается в тишине, и в блог писать о ней пока совершенно нечего. Но тут я перечитала свой черновик с начала и здорово посмеялась. Недописанные слова, куски предложений — это всё ерунда. Зато есть чем пополнить мою золотую коллекцию опечаток! Поехали. 1. "...а я подумала, что вряд ли мне удастся переубить хоть в чём-то пожилого управляющего." Переубить. Это когда с первого раза не вышло. Или вышло не так. Не достаточно убительно. 2. "И словно по волшебному зову, ровно в нужный момент, избавляя меня от очередного неловкого момента." Чудесное предложение. Крайне содержательное. И, главное, сразу всем всё понятно. #юмор #женскаялитература #любовныйроман #опечатки #черновик 3. "Ваша коляска ждёт вас, и я боюсь, что я слышала стук копыт в окно – а значит, хэйда Канья уже прибыл." Стук копыт в окно. Ржу, как та самая лошадь, и не могу остановиться. 4. "Фактически я официально согласилась принимать ужахивания хэйды Канья." Ужахивания. Это от слова "жахнуть", видимо. Рисуется почему-то сразу поле, трактор, сеновал...
2 дня назад
"Хэй, моя тролльборода! Грей меня, грей в холода. Полу черна, полу седа тролльборода моя. В тролльбороде моей есть нора, В той норе живут два крота. 2 крота, брата 2, На двоих одна борода у них. Кто б мне бороду расчесал – Кружку эля бы хвойного дал…" Пересадка филодендрона — это каждый раз стихийное бедствие! #филодендрон
5 дней назад
Я догадываюсь, что тут все ради поросёнка, но у меня роман вышел. Точнее выходит - это впроцессник на автор.тудей. Книга в жанре классического фэнтези на берегу моря. Аннотация ниже: "Последний из древних богов ещё живёт среди людей и вершит свои дела. Могущественный орден подминает под себя земли одну за другой, в то время как погрязшие в суевериях люди не видят правды рядом с собой. Испытания и вызовы, ломающие привычную реальность, один за другим обрушиваются на героев: спасти друзей и защитить родной город, найти себя и друг друга и, в конце концов, просто выжить. Но что может противопоставить могущественным противникам простой человек? Или не очень простой?"
5 месяцев назад
Первая рецензия, или Как развести панику на ровном месте. Тут произошёл со мной примечательный случай, господамы, хочу поделиться. Открываю я, значит, АТ, он мне в тут же в глаза бросается миллиардом уведомлений, и среди них я вижу "Вам написали рецензию" (или в какой-то похожей формулировке, не помню). И тут же у меня адреналин такой, пиууу!, строчки перед глазами пляшут, ручонки затряслись. Открываю рецензию, значит, с трудом продираюсь сквозь dance macabre из букв и знаков препинания в первой строке... и не могу. Не могу читать дальше. У меня паника. Меня размотали, размазали и прочие нецензурные выражения. Кошмар. "Света, это конец ― это конец света!" Не долго думая, отправляю ссылку на рецензию в наш чат начписов с просьбой поглядеть, а шо там на самом деле-то? И только после ответа, звучащего как "Охрененная рецензия", я решилась открыть и почитать. Я на самом деле самым наиглубочайшим образом благодарна Аркадию Глыбову за то, что и как он написал. Более того, у меня возникло ощущение, что эта рецензия очень напоминает мне мою характеристику во время выпуска из Колледжа МИД РФ, когда мы смеялись, что нам теперь надо этому соответствовать. В общем, "Роману в пустоши" тоже надо соответствовать этой рецензии. На мой предвзятый авторский самокритичный взгляд. Но рецензию почитайте. Могла б я так в школе сочинения писать, беды б не знала. Ну и сам роман тоже можно. Не возбраняется. Он коротенький.
7 месяцев назад
Сейчас, когда между маркетами у меня неожиданно перерыв в 3 недели, а не в 2, как почти на протяжении всей осени, я взяла паузу в своей печатно-художнической деятельности и третий день подряд редактирую книгу. Например, у меня каким-то чудом огромный кусок текста размером в 80К знаков был одной главой. Дописала для уточнения сюжета ещё 10К и разбила это всё на три главы. Попадаются периодически чудеса вроде "если смотреть сквозь полуприкрытые глаза" или "она кивнула головой". Ну и раз уж зашла речь о книгах, напомню, что у меня уже есть, что почитать. Найти можно на АТ и ЛитРес один рассказ, одну повесть, один микро-роман и целую одну сказку про поросёнка! В общем и целом всё это — фэнтези, но без эльфов, орков и подобных магуев. Присутствуют определённые фантазийные допущения мира, так сказать. Велкоме
7 месяцев назад
В следующие выходные участвую самом нежном и весеннем маркете Flowwow Market в Артплее на Курской!🎋 ✨️ Что будет, если собрать на одной арт-площадке тысячи уникальных, интересных, редких товаров от локальных производителей? ✨ Все, что раньше приходилось разыскивать по лавочкам и магазинчикам, сайтам и блошиным рынкам, ждет вас на живом офлайн-маркете: винтажная одежда, авторские украшения, необычный хендмейд, еда, посуда, экотовары, натуральная косметика и еще много всего интересного. ✨️ Из моей мастерской будет линогравюра на бумаге ручной работы (в том числе и на банановой!), авторская канцелярия и полиграфия (блокноты, скечбуки, открытки, подарочные конверты, наклейки, книжные закладки и пр.) и предметы интерьера из папье-маше. ✨️ Приходите с семьей и друзьями, будет весело!
1 год назад
Изображает сонную свиню перед внезапным броском клыками вбок. #кабачок_микропиг #микропиг_кабачок #минипиг
1 год назад
Скажете, слишком простая и неинтересная работа? Может быть. Но заказчику был очень важен этот оберег: из натурального материала, без металла, без острых углов и без мёртвого человека. Вообще, крест — очень мощный символ, а древность его внушает уважение. Прочувствовала это собственными руками.
1 год назад
Тут такое дело... Я строю автодом. Хотелось бы настоящий, но денег хватает только на игрушечный 😭😂 Модель автобуса КАВЗ 39769, длинная база. Пока вот срезала пеньки от салона, переношу входную дверь и лестницу, добавляю пассажирское сиденье рядом с водителем. Когда-нибудь моя мечта сбудется и я буду рассекать на таком настоящем по Крыму. Это моя первая моделька, кстати, никогда не клеила. Девочка Сашенька, 37 годиков #моделизм #автодом
1 год назад
Вторник — печатный день? Итоги сегодняшней печати: • Симеиз в два слоя готов. Критично съехал только один экземпляр, что при моём стремящемся к нулю опыте многослойной печати считаю успехом. • Гора Шайтан получила второй слой из трёх, и пока ещё не очень понятно, "что хотел сказать автор". Автор не очень доволен цветами, они чрезмерно насыщенны. • Дом обрёл стёкла в окнах. В них что-то отражается. Впереди ещё два слоя и полный пересмотр цветовой гаммы оставшихся двух. Красный кирпич вместо штукатурки на закате влияет на процесс и конечный план. П.С. Уайтспирит пахнет значительно приятнее растворителя 🎨
1 год назад
Вот портрет Кабачка в поросячестве нарисовался.
1 год назад