Найти в Дзене
Кабаний поцелуй. Не со зла. Просто прищемил клыками, пока радостно булькал и хватал ртом мои руку по утру. Прихватил самый край кожи на мгновение, и вот такой "засос" оставил. #Кабачок_микропиг #микропиг_Кабачок
20 часов назад
Я вам опечаток принесла на посмеяться! Книга рождается в тишине, и в блог писать о ней пока совершенно нечего. Но тут я перечитала свой черновик с начала и здорово посмеялась. Недописанные слова, куски предложений — это всё ерунда. Зато есть чем пополнить мою золотую коллекцию опечаток! Поехали. 1. "...а я подумала, что вряд ли мне удастся переубить хоть в чём-то пожилого управляющего." Переубить. Это когда с первого раза не вышло. Или вышло не так. Не достаточно убительно. 2. "И словно по волшебному зову, ровно в нужный момент, избавляя меня от очередного неловкого момента." Чудесное предложение. Крайне содержательное. И, главное, сразу всем всё понятно. #юмор #женскаялитература #любовныйроман #опечатки #черновик 3. "Ваша коляска ждёт вас, и я боюсь, что я слышала стук копыт в окно – а значит, хэйда Канья уже прибыл." Стук копыт в окно. Ржу, как та самая лошадь, и не могу остановиться. 4. "Фактически я официально согласилась принимать ужахивания хэйды Канья." Ужахивания. Это от слова "жахнуть", видимо. Рисуется почему-то сразу поле, трактор, сеновал...
2 дня назад
"Хэй, моя тролльборода! Грей меня, грей в холода. Полу черна, полу седа тролльборода моя. В тролльбороде моей есть нора, В той норе живут два крота. 2 крота, брата 2, На двоих одна борода у них. Кто б мне бороду расчесал – Кружку эля бы хвойного дал…" Пересадка филодендрона — это каждый раз стихийное бедствие! #филодендрон
4 дня назад
Я догадываюсь, что тут все ради поросёнка, но у меня роман вышел. Точнее выходит - это впроцессник на автор.тудей. Книга в жанре классического фэнтези на берегу моря. Аннотация ниже: "Последний из древних богов ещё живёт среди людей и вершит свои дела. Могущественный орден подминает под себя земли одну за другой, в то время как погрязшие в суевериях люди не видят правды рядом с собой. Испытания и вызовы, ломающие привычную реальность, один за другим обрушиваются на героев: спасти друзей и защитить родной город, найти себя и друг друга и, в конце концов, просто выжить. Но что может противопоставить могущественным противникам простой человек? Или не очень простой?"
5 месяцев назад
Первая рецензия, или Как развести панику на ровном месте. Тут произошёл со мной примечательный случай, господамы, хочу поделиться. Открываю я, значит, АТ, он мне в тут же в глаза бросается миллиардом уведомлений, и среди них я вижу "Вам написали рецензию" (или в какой-то похожей формулировке, не помню). И тут же у меня адреналин такой, пиууу!, строчки перед глазами пляшут, ручонки затряслись. Открываю рецензию, значит, с трудом продираюсь сквозь dance macabre из букв и знаков препинания в первой строке... и не могу. Не могу читать дальше. У меня паника. Меня размотали, размазали и прочие нецензурные выражения. Кошмар. "Света, это конец ― это конец света!" Не долго думая, отправляю ссылку на рецензию в наш чат начписов с просьбой поглядеть, а шо там на самом деле-то? И только после ответа, звучащего как "Охрененная рецензия", я решилась открыть и почитать. Я на самом деле самым наиглубочайшим образом благодарна Аркадию Глыбову за то, что и как он написал. Более того, у меня возникло ощущение, что эта рецензия очень напоминает мне мою характеристику во время выпуска из Колледжа МИД РФ, когда мы смеялись, что нам теперь надо этому соответствовать. В общем, "Роману в пустоши" тоже надо соответствовать этой рецензии. На мой предвзятый авторский самокритичный взгляд. Но рецензию почитайте. Могла б я так в школе сочинения писать, беды б не знала. Ну и сам роман тоже можно. Не возбраняется. Он коротенький.
7 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала