Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ритуалы

Как от зависти чужой избавиться? Ритуал💖

Сегодня про зависть. Поведаю вам, КАК с помощью ритуала от зависти избавиться. Завтра – шепотки от зависти, которые вы можете использовать в этом ритуале вместо того шепотка, о котором я расскажу. А можете использовать, и сами по себе. Для ритуала вам понадобится свеча. Помните, как у Пушкина? «А орешки НЕ простые, Всё скорлупки – золотые…» Как вы поняли: свеча НЕ простая. Вам её нужно будет сделать. Ключевое слово: ВАМ!!! Поверьте мне: никакой чужой дядя или чужая тётя НЕ пожелают вам столько счастья и радости, как вы сами! НЕ сделает хорошо нужную свечу, НЕ нашепчет (НЕ заговорит) воду. Как делать свечу, рассказывала ЗДЕСЬ: 1.Полынь 2.Можжевельник (я люблю больше артыш). 3.Зверобой Полынь + можжевельник + зверобой = ПОЛЫНЬ выжигает всё чужое, всё наносное, всё, что НЕ ваше. МОЖЖЕВЕЛЬНИК добавляет смолистую силу, ставит непроходимую преграду. ЗВЕРОБОЙ «закрывает», «запечатывает» защиту + добавляет силу Солнца. Полынь, можжевельник, зверобой. Если зверобой НЕ найдёте – можете заменить
Оглавление

Сегодня про зависть. Поведаю вам, КАК с помощью ритуала от зависти избавиться. Завтра – шепотки от зависти, которые вы можете использовать в этом ритуале вместо того шепотка, о котором я расскажу. А можете использовать, и сами по себе.

Для ритуала вам понадобится свеча. Помните, как у Пушкина?

«А орешки НЕ простые,
Всё скорлупки – золотые…»

Как вы поняли: свеча НЕ простая. Вам её нужно будет сделать. Ключевое слово: ВАМ!!!

Поверьте мне: никакой чужой дядя или чужая тётя НЕ пожелают вам столько счастья и радости, как вы сами! НЕ сделает хорошо нужную свечу, НЕ нашепчет (НЕ заговорит) воду.

Как делать свечу, рассказывала ЗДЕСЬ:

От зависти нужно использовать:

1.ТРАВЫ:

1.Полынь

2.Можжевельник (я люблю больше артыш).

3.Зверобой

Полынь + можжевельник + зверобой = ПОЛЫНЬ выжигает всё чужое, всё наносное, всё, что НЕ ваше. МОЖЖЕВЕЛЬНИК добавляет смолистую силу, ставит непроходимую преграду. ЗВЕРОБОЙ «закрывает», «запечатывает» защиту + добавляет силу Солнца.

ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Полынь, можжевельник, зверобой.

Если зверобой НЕ найдёте – можете заменить на бергамот или лаванду.

БЕРГАМОТ хорошо нейтрализует чужую негативную энергию + гармонизирует обстановку вокруг вас.

ЛАВАНДА, хотя и обладает успокаивающим эффектом, ещё и защитный барьер создаёт + снижает вашу, собственную раздражительность, которая может усилится из-за чужой зависти + способствует восстановлению (вашему).

Ритуал против чужой зависти

Луна – убывающая. Если кому-то приспичит, делайте на любую, однако, потом, повторите ОБЯЗАТЕЛЬНО на убывающую.

Время – самое сильное время – с восходом Солнца. Во всяком случае ДО полудня. Делайте в удобное для вас время.

Вам понадобится:

1.Свеча (которую вы сделали)

2.Подсвечник (одноразовый стаканчик + соль из солонки вашей кухонной)

3.Зеркало на стол

4.Спички

Что делаем?

Сфоткайте себя ДО проведения ритуала!!!

Поставьте зеркало на стол. Зажгите свечу и поставьте её с той стороны, рукой которой вы пишите (если вы пишите правой рукой – свеча стоит справа).

ВСПОМНИТЕ те случаи, когда у вас НЕ получалось что-то на ровном месте.

Например, Подписчица рассказала о том, что «подруга» стала одаривать её подарками для того, чтобы она, Подписчица, НЕ смогла добиться того, чего она хочет. Хотя, «подруга» её этого добилась ЭТОГО и за себя, и за Подписчицу.

Итак, вспоминаете случаи эти (ВСЕ!!!) и при этом шепоток шепчите. Смотрите на пламя свечи. Смотрите на себя в зеркало. То туда, то туда.

Слова шепотка:

Что чужое на мне – уйди!
Что НЕ принадлежит мне – спади!
Зависть чужую – в пепел!
Силу мою – в свет обращу смело.
Теперь, каждый взгляд,
Что зла мне желал –
О свет мой разбивается!
Счастье и радость возвращается!
Да будет так!

Свеча должна догореть. Это, примерно: 15-40 минут. В зависимости от длины свечи, которую вы взяли изначально.

Пока свеча горит, вы шепчите шепоток + проживаете ситуацию зависти.

Подсвечник вместе с огарком свечи вынесите на помойку, желательно сразу (т.е. ДО 12 часов дня!!!). когда выбрасывать будете – прошепчите:

БЕЗ вреда, тому, кто найдёт!
Да будет так!

Когда обратно идти будете, пройдите через пеший перекрёсток и «случайно» уроните на нём монеты (сколько рука ваша возьмёт.

Когда монеты падать будут, прошепчите:

БЛАГОДАРЮ!!!

И последнее

Сфоткайте себя ПОСЛЕ проведения ритуала (сразу), потом через час-два. Выложите фотки на рабочий стол и сравните.

Что у вас получилось???!!

PS: всё, ЧТО написано в шепотках на Caps Lock. При шептании голосом выделяете.

ЗАВТРА – шепотки против зависти. Ссылка на статью будет ЗДЕСЬ.

Пользуйтесь с удовольствием!

* * *

С благом пришёл (пришла) с благом ушёл (ушла)!

Любите себя – это взаимно!

Вы у себя один (одна)!

Благодарю вас, что читаете мои статьи!

С уважением. Ваша Татьяна Дзена.

* * *

Ставьте лайк для энергообмена и для символического откупа: https://zen.yandex.ru/rituali

Если вам было интересно и полезно – поддержите канал