Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ритуалы

При таких мыслях и врагов не надо❗

Сегодня – про любимую народную игру: «Махание кулаками после драки». В чём смысл этой игры?! Чтобы ответить на этот вопрос, скажите, О КОМ или О ЧЁМ вы думаете, когда влюблены???!! Всё тоже самое происходит и при игре «Махание кулаками после драки», только в прямо противоположную, негативную, сторону. Например, у человека произошла с кем-то неприятная ситуация (любая). И вот он начинает, мысленно практически постоянно, махать кулаками после драки. Другими словами, человек, МЫСЛЕННО начинает всё время возвращаться к этой ситуации. Постоянно начинает её проигрывать снова и снова. А именно: «Да я бы так, да я бы этак, да я бы …» и так до бесконечности. А теперь, давайте чуточку усугубим ситуацию: человека обидели, причём, незаслуженно. И вот, такой обиженный человек, всё время прокручивает в голове негативную ситуацию, рассказывая себе о том, КАК он победил (или победит в следующий раз). Смотрите, ЧТО происходит в ТАКОЙ момент: человек, своими мыслями, постоянно, подпитывает негативную (т
Оглавление

Сегодня – про любимую народную игру: «Махание кулаками после драки».

В чём смысл этой игры?!

Чтобы ответить на этот вопрос, скажите, О КОМ или О ЧЁМ вы думаете, когда влюблены???!!

Всё тоже самое происходит и при игре «Махание кулаками после драки», только в прямо противоположную, негативную, сторону. Например, у человека произошла с кем-то неприятная ситуация (любая).

И вот он начинает, мысленно практически постоянно, махать кулаками после драки. Другими словами, человек, МЫСЛЕННО начинает всё время возвращаться к этой ситуации. Постоянно начинает её проигрывать снова и снова.

А именно: «Да я бы так, да я бы этак, да я бы …» и так до бесконечности.

А теперь, давайте чуточку усугубим ситуацию: человека обидели, причём, незаслуженно.

И вот, такой обиженный человек, всё время прокручивает в голове негативную ситуацию, рассказывая себе о том, КАК он победил (или победит в следующий раз).

Смотрите, ЧТО происходит в ТАКОЙ момент: человек, своими мыслями, постоянно, подпитывает негативную (токсичную) ситуацию.

Что даёт человеку игра «Махание кулаками после драки»?

Постоянно подпитывая негативную ситуацию, человек САМ, своими собственными руками отдаёт СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ тому, кто его обидел.

Поняли, да?

Другими словами, человек НЕ наказывает того, кто его обидел. Человек вознаграждает того, кто его обидел!!! Даря ему свой золотой фонд. Даря ему то, что самому ОЧЕНЬ нужно.

Понимаете, в ЧЁМ смысл?!

Вы, как бы выходите на связь с тем человеком, с которым попали в токсичную ситуацию. Вы весьма ярко представляете человека этого и ощущаете его (её) влияние на вас. а в уме всё время проигрываете негативную для вас ситуацию.

ЧТО может случится после такой игры???!!

1.

Возникает слабость, сильнейшее раздражение, настроение – ниже плинтуса. При этом, появляется слабость и упадок сил (без каких-либо причин). Голова, давление, сон – всё скакать начинает. Да и хроники начинают голову поднимать.

И постоянно хочется спать, вернее, лечь и просто отдохнуть.

2.

На фоне плохого настроения и негативных эмоций, появляется чувство, что что-то НЕ так + беспричинная тревога. Может появится тоска, может подавленность.

Самое плохое, могут появляться вспышки гнева, которые, в первую очередь, сказываются дома, на близких.

3.

Чаще всего, человека покидает удача. НЕ просто покидает – ОТВОРАЧИВАЕТСЯ! И человек, начинает совершать ошибку за ошибкой.

Да, это нам, со стороны, видно, что человек совершает ошибки. А он (она) НЕ видит этого. Человек видит ТОЛЬКО результат. Плачевный результат.

То чашку любимую разобьёт, то головой СЛУЧАЙНО стукнется, то палец СЛУЧАЙНО порежет. Всё начинается с ТАКИХ мелких случайностей. А заканчивается – крупными неприятностями или поломками, или авариями, или ещё чем-то.

НО уже НЕ случайными.

Разбор полётов

То, ЧТО случается после (или во время) игры «Махание кулаками после драки», больше всего напоминает сглаз.

Другими словами, это НЕ кто-то сглазил человека!

Это человек сделать всё своими, собственными руками.

При таких мыслях, при такой игре, как «Махание кулаками после драки» и врагов НЕ нужно.

Человек ВСЁ сделает сам!!!

Спросить хочется у любителей такой игры: оно вам надо???!!

Пользуйтесь с удовольствием!

* * *

С благом пришёл (пришла) с благом ушёл (ушла)!

Любите себя – это взаимно!

Вы у себя один (одна)!

Благодарю вас, что читаете мои статьи!

С уважением. Ваша Татьяна Дзена.

* * *

Ставьте лайк для энергообмена и для символического откупа: https://zen.yandex.ru/rituali

Если вам было интересно и полезно – поддержите канал