Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ритуалы

Как Подписчица крадник получила❓ В чём ошибка Подписчицы❓

Прежде, чем будете читать историю Подписчицы – хочу сказать вам. История написана от первого лица. Знакомьтесь с ней (историей этой) ТОЛЬКО в третьем лице. Из рассказа: «Это было 5-7 месяцев назад. Рассказываю вам уже, когда всё позади, когда меня носом ткнули в то место, которое и послужило причиной всех бед моих и несчастий. Всё началось с того мы сидели на работе и в перерыве кофе пили. Коллега принесла коробку конфет. И только кофе разлили, она, протягивая мне конфетку, спрашивает: – Возьмёшь у меня???!! В тот момент мне показалось, что её губы шевелились так, как будто бы она ещё что-то прошептала после вопроса своего. На тот момент, я НЕ обратила на ЭТО никакого внимания и просто ответила: – Конечно, возьму! В этом месте моего рассказа вспомнилась песня «Зачем снятся сны?» Эдиты Пьехи: «Это было начало И приближенье конца…» Это уже ПОТОМ, когда я попала к Лене, она мне объяснила: ЧТО же со мной произошло. Как оказалось, у меня украли мою удачу и финансовое благополучие. Потому, к

Прежде, чем будете читать историю Подписчицы – хочу сказать вам. История написана от первого лица. Знакомьтесь с ней (историей этой) ТОЛЬКО в третьем лице.

Из рассказа: «Это было 5-7 месяцев назад. Рассказываю вам уже, когда всё позади, когда меня носом ткнули в то место, которое и послужило причиной всех бед моих и несчастий.

Всё началось с того мы сидели на работе и в перерыве кофе пили. Коллега принесла коробку конфет. И только кофе разлили, она, протягивая мне конфетку, спрашивает:

– Возьмёшь у меня???!!

В тот момент мне показалось, что её губы шевелились так, как будто бы она ещё что-то прошептала после вопроса своего.

На тот момент, я НЕ обратила на ЭТО никакого внимания и просто ответила:

– Конечно, возьму!

В этом месте моего рассказа вспомнилась песня «Зачем снятся сны?» Эдиты Пьехи:

«Это было начало
И приближенье конца…»

Это уже ПОТОМ, когда я попала к Лене, она мне объяснила: ЧТО же со мной произошло.

Как оказалось, у меня украли мою удачу и финансовое благополучие. Потому, как всё было, как в песне: «Это было начало…»

Тогда, после того памятного кофе, когда я, НЕ ожидая ничего плохого, попыталась встать со стула – у меня это получилось НЕ с первого раза. Понимаете, накатила какая-то опустошённость и бессилие. И я, как разрядившаяся батарейка, чуть ли НЕ грохнулась на пол.

Сил встать со стула – НЕ было. Скажу честно: именно с этим стулом я и связала начало всех проблем, которые потом случились в жизни моей. Которые посыпались, как из рога изобилия.

Началась непонятная череда мелких неудач: то любимую чашку дома разбила, то соседка мне нахамила, то колесо проколола.

Потом, вдруг, на ровном месте, ситуация моя (жизненная) стала ухудшаться. Честно скажу: без видимых на то причин.

И это ещё НЕ всё!!!

На работе, вообще, какой-то кошмар начался. То сделка выгодная сорвалась, то договор НЕ сложился, то ещё что-то. То я (представляете!!!) умудрилась на деловую встречу опоздать (никогда такого НЕ было!!!).

Самое удивительное, что у коллеги моей (с которой кофе пила), дела на работе резко в гору пошли!!! Однако, тогда я и этого НЕ увидела, вся была в печальных думах.

Ещё создавалось такое впечатление, что удача отвернулась от меня. Вот смотрите: отвела машину на СТО и пришлось на работу ехать на автобусе. Так он, автобус, прямо из-под носа ушёл.

Последняя капля, которая доконала меня – стали ссоры дома появляться. Вот никогда ни с детьми, ни с мужем НЕ ссорилась, а тут – как из рога изобилия.

И всё это на фоне постоянной и непонятной усталости и опустошения.

Вот тогда я и стала искать того, КТО бы мог помочь. Кто бы смог мне всё объяснить: что же случилось со мной и жизнью моей…»

Разбор полётов

А произошло с Подписчицей то, что она крадник получила в разговоре!!! И, если вы прочтёте внимательно, увидите, что все признаки крадника на лицо.

Смотрите, ЧТО ЖЕ произошло с Подписчицей. Когда она пила кофе с коллегой???!!

Подписчице коллега ЗАДАЛА ВОПРОС БЕЗ УТОЧНЕНИЯ!!!

Понимаете, она НЕ спросила:

– Возьмёшь у меня конфетку?

Она спросила:

– Возьмёшь у меня?

А про себя добавила:

– И МОИ неудачи, и МОЁ нищенское положение!!!

НЕ знаю, ЧТО прошептала та дама, просто предполагаю.

В чём ошибка Подписчицы?

На вопрос БЕЗ УТОЧНЕНИЯ, всегда нужно отвечать с уточнением. Например,

– Возьмёшь у меня?

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ такой:

– Конфетку – возьму!!!

Ответ подразумевает: возьму у тебя ТОЛЬКО конфетку, а всё остальное оставлю тебе.

Так, что будьте внимательны: нужны ли вам ТАКИЕ проблемы, как у Подписчицы. Как в старой песенке поётся:

«Думайте сами, решайте сами:
Иметь или НЕ иметь! …»

Пользуйтесь с удовольствием!

* * *

С благом пришёл (пришла) с благом ушёл (ушла)!

Любите себя – это взаимно!

Вы у себя один (одна)!

Благодарю вас, что читаете мои статьи!

С уважением. Ваша Татьяна Дзена.

* * *

Ставьте лайк для энергообмена и для символического откупа: https://zen.yandex.ru/rituali

Если вам было интересно и полезно – поддержите канал