Прежде, чем будете читать историю Подписчицы – хочу сказать вам. История написана от первого лица. Знакомьтесь с ней (историей этой) ТОЛЬКО в третьем лице. Из рассказа: «Это было 5-7 месяцев назад. Рассказываю вам уже, когда всё позади, когда меня носом ткнули в то место, которое и послужило причиной всех бед моих и несчастий. Всё началось с того мы сидели на работе и в перерыве кофе пили. Коллега принесла коробку конфет. И только кофе разлили, она, протягивая мне конфетку, спрашивает: – Возьмёшь у меня???!! В тот момент мне показалось, что её губы шевелились так, как будто бы она ещё что-то прошептала после вопроса своего. На тот момент, я НЕ обратила на ЭТО никакого внимания и просто ответила: – Конечно, возьму! В этом месте моего рассказа вспомнилась песня «Зачем снятся сны?» Эдиты Пьехи: «Это было начало И приближенье конца…» Это уже ПОТОМ, когда я попала к Лене, она мне объяснила: ЧТО же со мной произошло. Как оказалось, у меня украли мою удачу и финансовое благополучие. Потому, к