Все прошедшие дни сидел по вечерам за станком, и мечтательно так: "ну вот как ух!, как сяду за буквы, как напишу сатирично-глубокомысленное, буду ямбом по хореям бить". Ага, точно.
После всех мероприятий и организаций такие отходняки🥴, а еще на работе заставляют работать. И вот сижу я в Лялечке своей, точнее в КамАЗе, в свой законный выходной за двойную оплату, смотрю на окружающий меня хаос, и думаю, с ума что ли все посходили, пока я на выходных был? Или всегда так было?
Друуууугии... 😫 Как я в отпуск хочу. В лес, с палаткой, на недельку, а лучше на две. Не мыться, не бриться, ни пить, ни ...
Собирался картошку поцарапать неделю назад💪 А у меня на участке через день озеро образуется, льет с неба, хоть ты тресни. Уже окучивать пора, а в бороздах хлюпает🤣ручьи текут.
Думал выспимся с супругой на год вперед, так меня на работу дёрнули, форс-мажор. Работы хватает. Даже обедать пришлось в полях.
Ладно хоть сегодня погода более менее и ветер без камней.
Конечно же, с точки зрения здорового фатализма всё не так уж и плохо в целом. Хотя если рассматривать частями, то на настоящий момент даже ПЛАНы летят к чертям в преисподнюю. Так что вот созерцаю запуленных в небо монтажников, чаИ гоняю и мозг морщу, как всё вырулить.
Лирика это всё. Не за этим мы здесь сегодня собрались. Тут у знакомого подпольщика тема проскакивала👇
Очень метко он всё подметил. 👍
Лично мне мини и мими неинтересно уже. Минисобачку с зонтиком и бэком пробовал, не впечатлило. Самоподбором по цвету пробовал. Набор пробовал, детализации маловато. И пяльцы и раму освоил. Пришел к равномерке с гобеленом. Вот это по мне💪💪💪💪
А ранее было и такое👇
Так прикинул, это же что получается, считай десять лет назад примерно я её, на пяльцах, абсолютно ничего не понимая в вышивке и палитрах, в иглах и основах, нитки на глаз подбирал, вышил. Отбэкстичил. Маме подарил. Когда бы теперь добраться и раму изготовить, я ж теперь опытный стал, волчара🤣
Держите, меня понесло.
Ладно. Отчет.
Продолжаю продолжать 👇
Докупал ниточки. Докупок будет еще много.
Иглы кончаются, на магнитике три осталось. Парковка для игл подрастает.
Подсмотрел у Смолты организацию ниток. Решил попробовать. Потому что пучок путанки в коробке из под обуви надоел. Вышло пока вот👇
Доставляет радости, что уже нарезано, и отрезки одинаковой длины. И не валяется как... 🤫
До всей палитры, как у Смолты, конечно, далеко, но я буду стараться🫡 Вполне удобно в итоге.
Ну и отдел статистики не даст соврать, все прошедшие дни я спасался от стресса, а его хватило с лихвой, сына вот в солдаты проводил (пофестивалили знатно, я вам доложу), в шуршании нитей по канве.
Почти 4к стежков. Ну и вечер на нарезку ниток убил.
Было👇
Стало👇
Сейчас перестраиваюсь по поводу закрепок, а то там такая лужайка уже образовалась, стыдно в деталях показывать. Но нет предела совершенству. Над этим и работаю.
Такие дела товарищи. Попробую отшить пару нитей и на боковую. Впереди две смены, а их нужно отработать.
Всем добра. Обнял приподнял
Пы. Сы.
На днях мне был вручен отличный, нужный в кулацком хозяйстве подарок, за какие заслуги, сам не понимаю, но товарищ сказал что так надо 👊
Не знаю когда, но ответные меры будут обязательно приняты.