Всем привет кто в данной теме. Кто любит сесть в спокойной уютной обстановке (чтоб никто не мешал), включить фоном музыку, книгу, фильм, взять в руки вышивку и неспеша релаксируя приближать сюжет к финишу. Вот помню по первости, ох сколько лет сколько зим... Как я скромно в чулане (хорошо что не в темноте, не бай бох кто увидит), сижу словно кот съев сметану - вышиваю... Прикольно ведь как с разных ниток, постепенно на канве проявлялся сюжет. Ага. Было дело... И сюжеты все не большие, ну в начале я только пробовал зайдет не зайдет... И урывками... А потом сюжеты по-меньше, если чо в угол кинуть , типа просто сижу у окна... Ну а если кто скажет что у меня в руках была вышивка? Вышивка? Какая вышивка? Я и вышивка, да вы чо??? Ножницы на подоконнике? - Это ногти постричь... Схема лежит и нитки? - Да черт знает, подкинули... И вапче я физ-рук, какая мне вышивку? А тут просто сижу за природой в окно наблюдаю...😊 Да, было дело, был я молод... Вот сейчас смотрю на первые крестики, на пе
Публикация доступна с подпиской
Вышивка, это - релакс и удовольствие!Вышивка, это - релакс и удовольствие!