Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Многодетный папаша

Отчет №

Вчера стартанул новый процесс. 🤔 Слово-то какое...
Короче. Начал новую вышивку.
Вооот. Названия у картины нет🤷‍♂️ размеры в см примерно 60/40. Что еще?🤔🤔🤔🤔😅
Если несерьезно, то вчера я обустраивал гнездо

Вчера стартанул новый процесс. 🤔 Слово-то какое...

Короче. Начал новую вышивку.

Вооот. Названия у картины нет🤷‍♂️ размеры в см примерно 60/40. Что еще?🤔🤔🤔🤔😅

Если несерьезно, то вчера я обустраивал гнездо

-2

Держатель под смарт.

-3

Лампа.

Канва 27-я, равномерка, без дополнительного освещения просто вырви глаз.

Настартовал я вчера вот👇то что на схеме забито красным.

-4

Итого за один подход методом проб, ошибок и магических слов набрал 460 стежков. Не крестов. Крестом я её побеждать буду лет пять😂😂😂, а в петит/полукрест постараюсь пятилетку за два года.

-5

Сдуру засиделся за полночь, спал плохо, еще и на работе работать заставляют (действительно), поэтому вышивальных подвигов сегодня не обещаю🥱. Сколько высижу, всё моё. Все таки это для релакса, а не для соревнований.

-6

Нумеровать отчеты не буду. Не хватало еще тут отдел статистики организовать😅 вышивать-то когда потом? На сим раскланяюсь.

Всем бобра. Обнялприподнял