Отчет №
Все прошедшие дни сидел по вечерам за станком, и мечтательно так: "ну вот как ух!, как сяду за буквы, как напишу сатирично-глубокомысленное, буду ямбом по хореям бить". Ага, точно.
После всех мероприятий и организаций такие отходняки🥴, а еще на работе заставляют работать...