- Варится с 1858 года! Легкий или светлый лагер Фельдшлёсхен! АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ПИВЦЕРИН из Германии! Ишь ты! - одухотворённо произнёс IPAлит Матвеевич Воробьянинов, вечером понедельника затащивший меня в один из улучшительных красно-белых реабилитационных центров. - Полагаю, что просто СВЕТЛЫЙ, т.к. в нём целых 4,8% алкоголя по объёму! И да, реально, какое-то новшество лабораторий Гаренье! Ты смотри чего тут в составе-то... - ответил я, разглядывая баночный микротекст. - Натуральный травяной ароматизатор! Интересно, что за травы там? Неужели ФЕЛЬДШЛЁСХЕН сподобился сварить Грюйт?! - продолжил удивляться я. - Ну травы же шли в Грюйт вместо хмеля, а тут хмелёк в составе присутствует! Интересно, как это всё будет в составе тандемить... - ответил пивной алкоголик адмирал. - 109 рупий за 0,5 л! Вроде норм для немца с травами в составе! - сообщил я. - Ух-ты-ж ёшкин дрын! Я ведь помню ещё Федю по 59 рупий! Да и не травы там, а ароматизатор! - вскричал жадный старикан. - Помнишь? Всё! Можешь
Новое немецкое пиво Фельдшлёсхен появилось в красно-белых центрах реабилитации. Обзор!
ВчераВчера
2454
2 мин