Автодом из Азнакаево. Еще недавно такое сочетание слов даже представить было сложно. Но импортозамещение все же берет свое. На закрытой выставке «Сделано в Татарстане, которую демонстрировали делегатам из стран АСЕАН, показали прицеп, который может в автономном режиме проехать и зимой, и летом. Сколько стоит «собачий» и как можно купить прицеп совсем экономно?
С ЗАГРАНИЦЕЙ ПОКА СЛОЖНОВАТО
На площадке перед ЦУМом выкатили полностью подготовленный автономный прицеп. Для круглогодичного использования.
Запчасти на 50 процентов импортные, и в компании пока не стремятся полностью их импортозамещать. Скорее всего, потому что это бессмысленное занятие.
- Мы основали компанию в 2018 году, в 2022 году мы упаковали это направление и разработали свою франшизу, - говорит Сунагатов Ильдар, один из сооснователь компании «Petsun.
- Сейчас по франшизе работают у нас около 6 производств в разных городах России. Основные, кто работают по нашим документам, это в Сочи и в Московская область, в Наро-Фоминске. Также Челябинск, Екатеринбург, ну и другие города. Сейчас все не помню.
Мы освоили технологию, как это всё производится, прошли весь этот этап получения разрешительных документаций.
Автодом - же многосоставной продукт. Ты его один раз сделал, какие-то ошибки всегда бывают. Над ними и работаешь и так далее. Партнёр покупает готовые решения, уже покупает время, которое бы они могли потратить на эти ошибки. То есть, мы их обучаем, как строить прицеп.
Ребят пригласили представлять Татарстан на этой выставке. Точно также они представляли республику и на форуме БРИКС. Однако, как вести сотрудничество на международном уровне, пока не понятно.
- Это же транспортное средство, наша документация действительна только в странах Таможенного союза, это Армения, Казахстан, Белоруссия, Россия. Вот с этими странами мы стараемся работать.
Но сейчас мы плотно работаем с Казахстаном, то есть заходим на казахстанский рынок.
Самое основное преимущество - это компактность наших прицепов. Мы понимаем, что покупательная способность населения всё-таки упала, мы это чувствуем. Но любителей путешествовать меньше не становится, возможности не у всех есть. Поэтому мы предлагаем пустые прицепы.
То есть полностью без мебели, без оборудования, чтобы клиенты могли сами оборудовать по-своему, на свой лад и дешевле. У нас есть клиенты, которые купили пустой прицеп, заехали в мебельный магазин, купили диван, обеденный стол и проехали путешествовать.
ПРИЦЕП С КОМФОРТОМ
На выставке представлен укомплектованный аппарат. И комплектоваться прицепы могут по-разному. У компании есть специальный конфигуратор кузова, клиент выбирает, смотрит, анализирует то, что ему нужно.
На экранах – туристический прицеп Шпицвольф, он в максимальной комплектации с кондиционером, с раскладной кроватью на четверых. Есть душ, туалет, холодильник, микроволновая печь, газовая плита – то есть, полностью автономный прицеп.
- Мы на БРИКС приезжали в октябре, было холодно, у нас печка работала. Мы в комфортных условиях сидели. Сейчас жарко, у нас работает кондиционер, то есть тоже мы в комфортных условиях.
Пустой прицеп стоит 490 тысяч, именно эта модель от полутора миллионов.
Крепится он на автомобили, в руководстве эксплуатации которых прописано, что они могут тянуть прицеп до 750 кг с тормозом или без.
Спрос на такие прицепы сегодня есть, даже имеется небольшая, но очередь.
СОБАЧИЙ ДОМ
Но меня заинтересовало, почему машина называется Шпицвольфом? Оказалось, что это длинная история.
- Изначально прицеп был длиной всего 240 сантиметров, - говорит Сунагатов. - У меня собачка была Шпиц, мы не знали, с чем его ассоциировать. Вроде добрая. И прицеп тоже добрый. Потом появился шпицгрос, он стал длиннее, 280 см, а шпицвольф - он ещё больше. То есть это такая порода собак, каждая из которых больше предыдущей. Это и легло в название.
Прицепы изготовляются в промышленном парке «Азнакай». Компания заключила с министерством экономики Республики Татарстан соглашение, согласно нему у нас есть определённые преференции, и по ним мы работаем.
Удивительно, но Юго-Восток Татарстана стал сборищем любителей покататься в автодомах. В соседнем городе, в Бавлах появился чуть ли не первый в республике кемпитнг со всеми удобствами доля караванеров. И как будто каждое лето там проходит слет автодомушнгиков…:)
Читайте также
Лайкайте, подписывайтесь и поддерживайте автора
Как вы считаете, Россия приспомоблена для путешествий в подобных автодомах?