На закрытой для общественности выставке «Сделано в Татарстане» презентовали нейросеть для госслужащих. Выставку приурочили к форуму АСЕАН, который проходил в Казани с 17 по 19 июня. Так в чем же фишка «Айсылу» для госработников и чем она отличается от общечеловеческой? Казалось бы, зачем прятать «Достижения Татарстана» от прост ого народа? Тем более, в новом пристрою к ЦУМу, которого еще никто не видел? А фишка в том, что на площадке представлено более 90 компаний. И у каждого стенда - свой представитель. Как минимум один. Получается, накладная история. Поэтому лучше сконцентрироваться в 3-5 днях и продемонстрировать свои достижения только для деловых делегаций из 11 стран Юго-Восточной Азии, вдруг инвестор наклюнется. Однако, директор Центра Уникального Мастерства, кажется серб по происхождению, абсолютно обаятельный и располагающий к себе Ранко Тепавчевич рассказал мне, что возможно, один раз в год подобный «курултай» можно будет собирать для всех желающих. В рамках выставки был бол
Госслужащих в Татарстане пересадят на местную нейросеть Госпромт. На очереди госкорпорации
19 июня19 июн
13
3 мин