Дорогие мои, поделюсь одним своим переживанием.👐 Мне бы хотелось, чтобы мой блог стал местом, где люди чувствуют: “Автору на меня не наплевать. Здесь учитывают меня, моё мнение и мои сложности”. И пока я где-то в начале этого пути. Не в том смысле, что раньше мне было плевать на людей, а теперь - нет. Скорее я поняла, что ощущение “здесь меня учитывают” не возникает само по себе, а формируется - через контакт с аудиторией, через диалог. И я, как автор блога, на это влияю. Но вот какая штука получается боль блогера🫠 Ты спрашиваешь, а в ответ - тишина. И знаете, я предполагаю, почему так происходит. “Ой, не буду отвечать - пусть там сами без меня разберутся” “Пусть другие отвечают. Моё мнение - неважно” “То, как у меня - это как-то стыдно. Наверное от меня ждут какого-то другого ответа”. Или есть ощущение, что сейчас я узнаю, что вы чувствуете - и буду этим манипулировать. А ещё я - психолог и вечно задаю какие-то неудобные и неприятные вопросы. Это же вам надо в себя заглянуть
Дорогие мои, поделюсь одним своим переживанием
ВчераВчера
2 мин